Материал весь хорош. Но я хотел бы процитировать последний абзац, в котором узрел сермяжную правду:
"Удивляет рабская преданность пятой колонны своим хозяевам, все эти масоны и близкие к ним круги, все эти продажные либералы и либероиды, жадные, тупые и наглые, они что, не понимают: если бы на Россию обрушилось плазменное оружие, кто бы из них выжил? Они бы сгорели вместе с русским народом, как в войне ядерной, которую пытались спровоцировать иллюминаты, так и под огненным смерчем плазменного урагана. Неужели этим жалким людишкам невдомёк, что помогая России, они тем самым спасут себя, своих детей и вообще своё будущее."
Но, как я уже говорил пару раз, глисты не заботятся о заднице из которой пьют соки. Подозреваю, что если бы они были разумны, то презирали то место, где им тепло и сытно, как презирают Россию различные либероиды. Им невдомек, что обозревая ими вокруг задница, это не вся страна. Но вне этого локального органа они быстро сдохнут.
Для любящих же Россию это и стать и красота и могущество и тепло материнских рук, и смешинка лукавых глаз и тысячи милых душе мелочей!
Да, она больна, больна глистами пятой колонны, больна паршой мздоимства, и психически нездорова либерализмом. Надо чистить и лечить. Проводить дегельмитизацию. Находить здравомыслие в национальной идее, в Родовых корнях.
И она расцветет. Обязательно расцветет! Ей бы только не мешали...
Итак читаем - http://gsidorov.info/page/zagadki-russkoj-istorii#cut
М. В. Нестеров. На Руси. Душа народа. 1914—1916, холст, масло, 206 х 484 см - http://allerleiten.livejournal.com/652706.html
Русь языческая в картинах Виктора Королькова - http://airin-wilvarin.livejournal.com/92912.html
Journal information