Лидер организации “Славянская гвардия” уже четверый день не выходит на связь с друзьями и соратниками
Сообщается, что Владимир Рогов 5 марта должен был выехать в Москву для участия в пресс-конференции, которая должна была состояться 6 марта. Около полуночи он должен был пересечь границу с Россией на территории Харьковской области. Последний раз он выходил на связь вечером 5 марта. После этого любые контакты с ним оборвались – на пресс-конференцию он так и не попал, а все его телефоны отключены.
В социальной сети «Фейсбук» на странице Рогова, которую ведут его помощники, высказывается предположение, что пропажа Рогова связана с охотой на гражданских активистов, которую начали в последние дни сотрудники спецслужб, верные новому режиму.
Напомним, что несколько дней назад пропал лидер “Народного ополчения” Запорожья Александр Патаман. 5 марта был арестован «народный губернатор» Донецка Павел Губарев, одновременно были захвачены еще десятки русских активистов.
В субботу, 8 марта, в Запорожье прошёл масштабный антифашистский митинг, организатором которого был Рогов, но он сам так и не появился. С пропажей очередного русского активиста становится очевидным, что проамериканская хунта еврейских олигархов в Киеве начала применение «технологии бригад смерти». В прошлом правительство США открыто помогало диктаторам массово убивать свой народ не раз. Так, в 1965 году в Индонезии подконтрольные ЦРУ эскадроны смерти умертвили примерно миллион оппонентов про-американского режима Сухарто. ЦРУ собирало имена потенциальных жертв, обучало эскадроны смерти и спустило их с цепи. Большая часть из указанного миллиона убитых, была зверски замучена перед смертью (методам пыток палачей обучало ЦРУ, как и в десятках стран по всему миру, в том числе и в Марокко).
Посол США и военный преступник Джон Негропонте применил их в Гондурасе и Сальвадоре в разгар сопротивления против военной диктатуры, что, по имеющимся оценкам, привело к гибели 75 тысяч человек. Далее, массовые убийства стали «нормой иудо-американской дипломатии». Так Негропонте с учениками применили «Сальвадорский вариант» массовых убийств силами поддерживаемых из США эскадронов смерти. Затем его «верный ученик» посол США Роберт Форд развил эту «дипломатию» в Сирии.
Мы знаем, что на «майдане» действовали снайперы со стороны «оппозиции» - которые убивали людей среди представителей законной власти и протестующих - и причастна к этому партия «Батькивщина».
Кроме того, по-сути, на Украине, где подготовку «Трезуба» и пр. «бандеровцев» с 2005 года курировал глава СБУ Наливайченко, являющийся прямым агентом ЦРУ, бригады террористов-подрывников и «эскадроны смерти» уже созданы. Существенную роль в формированиях «Правого сектора» играют подготовленные инструкторами ЧВК (частных военных компаний) граждане западных государств «украинского» происхождения.
Известно, что и сейчас подготовкой бригад «самообороны Правого сектора» занимаются инструкторы «Greystone Limited», зарегистрированной на Барбадосе. Эти крепкие ребята перебрасываются на Украину чартерными рейсами группами, в руках которых армейские сумки. Greystone, Ltd. является подразделением «частной военной компании Blackwater» (после ряда громких скандалов с убийствами, сменившей название на «XE services»), которую курирует ЦРУ. Именно их сотрудник украинского спецподразделения «Альфа» обвинил в похищении народного губернатора Павла Губарева.
Так что, «эскадроны смерти» на захваченной «хазарской хунтой» Украине уже действуют.
Journal information